Салют от экстрасенсов

ЯСНОВИДЯЩАЯ

Профессор народной медицины,
духовно-православный целитель
Награждена как лучший целитель России высшей наградой "Орденом Джуны".
Ее дар духовного зрения (прозорливости), духовного видения признан и подтвержден документально.
Имеет Благословение.

Загария
Надежда Ивановна

Экстрасенс Загария Н.И.

Директор Московского Центра Традиционной и Нетрадиционной Медицины. Высшей Школы Подготовки Народных Целителей и Московского Учебно-Образовательного Центра Духовно-Православного Целительства.

Подробнее...


Стих ко дню рождения Загарии Надежде Ивановне от Микуть Л.И.

Я буду помнить 5 июня,
Когда красою наполняется Земля,
Для страждущих родилась Надежда,
И Бог духовной силой наградил тебя,
А этого забыть нельзя!
Какое чудное ты носишь имя,
В нем жизнь, любовь и доброта,
Именем своим дари надежду людям,
Душой и сердцем утешай их беспокойные сердца.
Желаю счасть в личной жизни,
Радостью, была бы жизнь твоя полна.
И горя ты б не знала никогда!


«Немного тех, кто исцеляет
от равнодушия и зла.
Я этим людям доверяю,
я верю в них как сам в себя.
Ещё раз бью челом до пола
о благодарности моей,
кто знает чем я вам обязан,
быть может жизнею своей...»

Стихи посвятил капитан-лейтенант Юртаев целителю Загарии Надежде Ивановне.

Если Вы верите в силу добра чувствуете в себе какие-либо способности, интересуетесь экстрасенсорикой, народным целительством, духовным целительством, космоэнергетикой, ясновидением и если у Вас есть огромное желание получить знания, раскрыть резервы своего организма, записывайтесь на уникальные курсы, семинары по выявлению сверхспособностей и их развития. Применяя полученные знания, Вы сможете успешно решать все проблемы в профессиональных и личных взаимоотношениях.

  Мои ученики работают в различных городах: Москва, Петербург, Владивосток, Камчатка, по Краснодарскому краю - Новороссийск, Сочи, Анапа, Темрюк и в др. городах России, а так-же за рубежом. Проводятся сеансы коррекции:
- от алкоголя (за один сеанс на срок или дозу),
- от табачной зависимости - за один сеанс.
- лишнего веса, ожирения.
Коррекция при энурезе, заикании, импотенции, бесплодии, кожных заболеваниях и др.
Сеансы предсказывания, ясновидения, расклад на картах «Ленорман», рунах, воске.
Снятие испуга у взрослых и детей (после аварий, экстремальных ситуаций и т.д.)

Профессор Белошапкин А.А.

«Загария Надежда Ивановна является одним из редких феноменов. Её поистине уникальные способности, позволяют мне как профессору, доктору медицинских наук сделать вывод, что людей, обладающих таким даром, как у Надежды Загария, в мире единицы, и их безусловно следует рассматривать как национальное достояние»

Профессор, доктор медицинских наук, врач-вертеброневролог, народный-целитель высшей категории
Белошапкин А.А.

Подробнее...

Председатель экзаменационной комиссии центра


Дистанционная диагностика по фото (определение негатива: порчи, сглаза, проклятия, испуга, приворота.) Желающим проверить себя на негатив дистанционно необходимо прислать фото (число, год рождения) через форму обратной связи. Перечислить денежную сумму в размере 1000 руб. на счет центра города Москвы. В бланке отправления укажите точное название центра и реквизиты банка. Внимание! Так как на руках у Вас не будет справки-счета в бланке отправления необходимо указать, что денежный перевод - это ВОЗВРАТ ДОЛГА или финансовая помощь Центру, т.к. могут НЕ ПРИНЯТЬ платеж если укажете, что это перевод за услугу. Затем неоходимо прислать копию квитанции вместе с фото через сайт, для диагностики, либо через любой платежный терминал на яндекс-деньги, номер кошелька: 410011466985380. После диагностики специалисты Центра сообщат о дальнейших действиях. Специалиста Вы можете выбрать по желанию, указав его фамилию, имя, отчество.

Приворот - это проведённый ритуал, который мешает благополучию в семье, приводящий к разводам, охлаждению чувств между мужем и женой, любимыми людьми, а также влияет на здоровье (импотенция, бесплодие, кожные заболевания), с проявлением невезения в делах, изменяется жизненный код человека, передаётся негативная информация. Надежда Ивановна однозначно уверждает, что это большой грех! Давно подмеченно, что при помощи приворота мужчины уходят из жизни намного раньше своих лет, попадают в экстремальные ситуации, появляется половая слабость, у некоторых тяга к алкоголю. Такой брак радости и счастья не приносит, т.к. мужчина живет с этой женщиной не по доброй воле, не по любви, а как будто под гипнозом. Муж полностью подчиняется воле супруги, выполняет все ее прихоти, унижения. Зачастую у привороженных мужчин появляется охлаждение чувств к собственным родителям. Дорогие женщины, никогда не делайте приворот!!! Это очень опасно, т.к. при таком ритуале не обращаются с молитвами к Богу, а при помощи специальных заклинаний, обрядов, вызывают силы тьмы (сатану, демонов), которые будут преследовать Вашу семью до седьмого колена. Все это чревато выкидышами, бесплодием, ранней смертью детей. Укорачивается жизненный код у привороженных мужчин на много десятков лет, так как они попадают в экстремальные ситуации, аварии и т.д. Никогда не делайте приворотов, отворотов от чужих жен! Не разрушайте семьи! На чужом несчатье своего счастья не построишь! Ведь зачастую разбиватся не только любящие сердца, но и сердца их детей. Надежда Ивановна советует: если это уже случилось, то не нужно оттягивать время с раскаянием в совершенном грехе и со снятием приворота у специалиста.

Отворот - это преднамеренное воздействие на мужчину через обряды черной магии. Происходит разрушение семьи, в итоге мужчина уходит к другой женщине.

Порча - это негативная информация направленная на объект, как неодушевлённый, так и на одушевлённый, подпитанная ритуалом. Наносится не только на человека. Проявляется негативно в семейных отношениях, работе, учебе, в сделаках по купле и продажи имущества, отражается на здоровье (бесплодием, выкидышами), смертью детей, (если они не дети-посланники, то есть отмечены печатью свыше), укорачиваеться жизненный код у взрослых. Когда наводят порчу, применяют иглы, подбрасывают наговоренную шерсть от кошки и собаки к порогу или в другое место, чтобы происходили ссоры в семье. Если Вы обнаружили на своем пороге, во дворе иглы или какие-либо другие подозрительные предметы, никогда не берите их руками, т.к. они могут нести негативную информацию. Может случится беда, горе. В случае такой находки обращайтесь к специалисту нашего центра.

Проклятие - это словестная формула, оброненная в состоянии озлобленности, ненависти к каму-либо: человеку или животному. Проклятие проявляется пожарами, заболеваниями, неудачами, венцом безбрачия. Мать в гневе может проклясть своего ребенка, и судьба его может измениться в худшую сторону. Никогда не проклинайте, т.к. это такой же грех, как и привороты, отвороты, наведение порчи. Ваши слова, сказанные в недобрый час, в недобрую минуту, могут изменить судьбу человека.

Сглаз. Издревле считалось, что сглаз - это сила, идущая из глаз, и, что глаза - это окна и двери для сатаны. Обычно глазят люди завистливые, жадные, неуспешные, злые, обиженные, неуверенные в себе. Сглаз проявляется в здоровье, делах, бизнесе и т.д.

Испуг - Проявляется как у детей, так и у взрослых, например после аварий, укуса собаки, при падениях и т.д. При испуге появляются тревожный сон, боязнь темноты, навязчивые мысли (мания преследования). У детей выражается часто ночным недержанием мочи (энурезом), появляются проблемы с речью (заикание). Если устранить испуг народным методом - отливанием на воске, то появятся положительные результаты.